自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上张家界app怎么设置语音播报员声音
2026-04-22 13:06:18
1、打开掌上张家界app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入播报员设置界面,勾选语音播报员声音。
相关推荐
魅力广河app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:181
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:172
掌上张家界app怎么提交意见反馈?
阅读量:103
漯河发布语音播报员声音怎么设置
阅读量:82
掌上张家界app怎么提交意见反馈
阅读量:57
猜你喜欢
九牛一毛什么意思
行云流水是什么意思
铺货是什么意思
友情是什么
放屁多是什么原因
手上长透明小水泡是什么原因
初中什么时候开学
吐血是什么原因
白露是什么意思
diy什么意思
猜你喜欢
虚拟内存有什么用
三个土字念什么
traffic是什么意思
什么食物补锌
课长是什么职位
油腻腻的什么
jb是什么意思
cf什么时候出的
glue是什么意思
阳历是什么意思