自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易支付怎么开通人脸识别
2026-04-24 18:11:24
1、在网易支付【我的】页面,点击【设置】。
2、打开设置后,点击【安全设置】。
3、在安全设置页面,点击【人脸识别】。
4、页面跳转,点击【开启验证】即可。
相关推荐
崩坏三修改昵称方法
阅读量:152
网易支付人脸验证如何打开
阅读量:190
光遇测试服刷蜡烛方法攻略
阅读量:124
第五人格怎么重新绑定身份证
阅读量:42
华为渠道服藏宝阁在哪
阅读量:169
猜你喜欢
吃什么可以增肥
鸳鸯浴怎么洗
嵊泗旅游
新加坡旅游景点
齐山风景区
分页符怎么用
齐云山旅游攻略
旅游招聘
怀孕可以吃火锅吗
怎样可以减肚子
猜你喜欢
张家界自由行旅游攻略
孕妇可以吃山楂吗
空调耗电量怎么计算
银行pos机怎么办理
临时牌照可以上高速吗
马来西亚旅游景点
天水旅游
德天瀑布旅游攻略
郑州旅游景点推荐
漳州旅游攻略