自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12双卡双待怎么设置?
2026-04-24 06:34:14
1、首先打开苹果12手机设置,点击【蜂窝网络】
2、进入后点击【SIM卡】,首先选择主号(主号完成设置,再点击副号)
3、设置号码标签,点击【启用此号码】开关打开即可使用双卡双待
相关推荐
苹果12如何设置双卡模式
阅读量:112
苹果12怎么设置双卡
阅读量:180
苹果12怎么启用双卡模式?
阅读量:101
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:22
苹果12怎么开启双卡模式
阅读量:62
猜你喜欢
生活费
如何选择基金
honey是什么意思
届时是什么意思
怎么建立自己的网站
生活用纸
电脑拍照怎么拍
湿气重的症状怎么调理
sd是什么意思
小米助手怎么刷机
猜你喜欢
入不敷出是什么意思
看守所的生活
bg是什么意思
icloud云备份怎么用
如何注册域名
气功如何入门
烂尾楼业主怎么办
墙上置物架怎么安装
生活水箱
安信地板质量怎么样