自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app语言如何设置成中文
2026-05-04 07:11:21
1、在手机上打开中国建设银行app,点击左上角三条横线图标。
2、点击
语言/Language
。
3、点击选择中文,即可把软件设置成中文显示。
相关推荐
学汽车美容哪里有正规的学校?
阅读量:58
海味保藏方法
阅读量:103
波波视频app怎么绑定微信号
阅读量:25
建筑石膏要复试哪些内容?
阅读量:184
知觉前面能加什么动词
阅读量:118
猜你喜欢
句子大全
动物世界交配大全
屋顶漏水怎么处理
宝宝小游戏大全
晚上尿多怎么回事
小学生画画大全
微信表情大全
巴西龟怎么养放多少水
头皮屑多又痒怎么办
苹果5s图片大全
猜你喜欢
便宜手机大全
耽美动漫大全
除号怎么打
好段摘抄大全50字
雍正皇帝简介
平书大全
页眉的横线怎么去掉
交通标志大全
皇城相府简介
12345网址大全