自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭浏览记录
2026-04-21 20:43:38
1、进入到快手我里面,点击右上角的三点图标。
2、点击隐私设置。
3、在隐私设置页面点击作品浏览记录。
4、将开启作品浏览记录的滑块关闭掉就可以了。
相关推荐
快手软件怎样关闭作品浏览历史记录
阅读量:61
快手如何关闭浏览记录
阅读量:28
快手怎么关闭浏览记录
阅读量:47
怎么关闭快手浏览记录
阅读量:101
快手浏览记录如何关闭
阅读量:48
猜你喜欢
中肯是什么意思
祺是什么意思
对祖国的祝福语
迂回是什么意思
圣诞贺卡祝福语
带你飞是什么意思
思绪万千的意思
看图片用什么软件好
cvv是什么意思
开业大吉祝福语
猜你喜欢
prize是什么意思
dnf国庆套什么时候下架
开源节流的意思
destiny什么意思
老人家生日送什么好
儒雅的意思
狩猎的意思
免检车辆需要什么手续
爱什么稀罕
吴下阿蒙成语意思