自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏中心实名认证怎么注销
2026-04-28 18:29:24
1、打开小米游戏中心,点击右下角“我的”。点击进入个人信息页。
2、点击“修改资料”查看实名情况。
3、点击客服,需要根据人工客服提示操作进行注销。
相关推荐
小米账号强制清除身份证实名?
阅读量:196
小米游戏账号怎么解除实名认证
阅读量:151
小米游戏中心怎么换绑手机号
阅读量:47
小米账号实名认证更改
阅读量:170
光遇小米渠道服怎么更改实名认证
阅读量:79
猜你喜欢
sing是什么意思
985大学是什么意思
如何缓解学习压力
六个月的宝宝拉肚子怎么办
如何消除咬肌
发生火灾时如何逃生
剥夺政治权利终身是什么意思
融资是什么意思
盆栽康乃馨怎么养
如何清洗粉扑
猜你喜欢
我的乡村生活
如何制作卡片
违章扣12分怎么处理
井字中间加一点是什么字
如何提升执行力
想做微商怎么找货源
猫的生活习性
蓝秀化妆品怎么样
cue是什么意思
java是什么