自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何添加小米手环
2026-04-23 12:50:18
1、在首页,点击右上方红箭头所指的【+】。
2、在下拉菜单,点击红箭头所指的【添加设备】。
3、勾选【小米手环】,然后按要求操作,即可完成小米手环添加。
相关推荐
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:37
小米手环3怎么连接手机
阅读量:169
小米手环如何绑定手机
阅读量:73
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:151
小米手环恢复出厂设置
阅读量:38
猜你喜欢
trunk是什么意思
维生素c片的作用
陨石是什么
shadow是什么意思
巴西木的养殖方法和注意事项
缄默什么意思
逝者如斯夫是什么意思
什么是抄底
黑五类是什么
运动鞋价格
猜你喜欢
什么游戏赚钱
iphone是什么
一蹴而就什么意思
痰多吃什么药
什么是红茶
缺乏维生素b1的症状
小学生运动会通讯稿
cherry什么意思
什么是夜店
bee是什么意思