自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启60hz方法分享
2026-04-23 09:10:17
1、打开设置,菜单中点击辅助功能
2、在辅助功能中点击动态效果选项。
3、关闭限制帧速率的按钮即可设置为默认的60Hz。
相关推荐
《不良人3》纸鸢传情任务怎么完成
阅读量:150
2014年泰国普吉曼谷攻略
阅读量:100
ZEQ丰臀打造诱惑美臀翘臀法
阅读量:131
微信人身攻击怎么报警
阅读量:156
小麦发黄死苗怎么防治
阅读量:195
猜你喜欢
如何辟谷减肥
海琴手表怎么样
如何灭老鼠
如何学习画画
生活片视频
乡村生活作文
电视剧双城生活
dual是什么意思车上的
求生之路2地图怎么用
二月份是什么星座
猜你喜欢
老年瘙痒症如何治疗
学生会生活部
如何打发淡奶油
灭火器有效期怎么看
两对半化验单怎么看
第三者责任险是什么意思
如何激活win10
如何购买基金
学区房是什么意思
眼睛充血是什么原因引起的起的