自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样切换到长辈模式
2026-04-24 01:13:12
1、在手机桌面点击打开“淘宝”。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击设置图标。
4、点击“模式切换”。
5、点选“长辈模式”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
阅读量:102
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:21
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:124
淘宝如何切换长辈模式
阅读量:103
淘宝怎么切换大字体长辈模式
阅读量:71
猜你喜欢
昆明怎么去西双版纳
腰包怎么背
海蟹怎么吃
对不起英文怎么写
口腔溃疡怎么好得快
苹果手机铃声怎么下载
怎么样可以减肥
事迹简介怎么写
英雄杀怎么玩
睡眠质量不好怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么查序列号
外用延时喷剂怎么用
尤克里里怎么调音
怎么才会怀孕
右胸口闷疼是怎么回事
眼睛长了麦粒肿怎么办
五笔怎么打字
脸上螨虫怎么去除
三通怎么穿
房产税怎么计算