自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电量怎么设置用数字显示
2026-05-05 00:10:05
1、
选择设置
在手机桌面点击进入设置。
2、
点击通知和状态栏
在设置界面选择通知和状态栏。
3、
点击状态栏电量样式
在通知和状态栏界面选择状态栏电量样式。
4、
选择数字方式即可。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:91
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:120
小米手机怎么显示电池电量百分比
阅读量:193
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:40
小米熄屏快捷键怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
裳怎么组词
束缚的近义词
五行缺水怎么办
手指麻是怎么回事
脸上有痘印怎么办
健康状况怎么填写
感冒通片
长发大卷发型图片
胡歌发型
保利地产怎么样
猜你喜欢
悠扬的近义词
北京古代建筑博物馆
宇智波鼬怎么死的
马伊琍短发发型图片
究竟的近义词是什么
仿佛的近义词
钙片吃多了会怎么样
惋惜的近义词
温州博物馆
太平保险公司怎么样