自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置成英文模式
2026-04-21 16:31:15
1、首先打开手机进入设置点击通用。
2、进入界面后,选择点击语言与地区。
3、最后进入语言选择界面,选择英文语言点击确定手机即可变成英文模式。
相关推荐
iphone手机语言怎么设置成英语
阅读量:143
苹果手机怎么调成英文
阅读量:63
苹果手机英文
阅读量:97
苹果手机怎么设置语言为英语
阅读量:103
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:50
猜你喜欢
直径怎么算
红烧牛肉怎么做
安卓手机怎么截屏
羊肉饺子馅怎么做好吃
泰拉瑞亚怎么联机
我的世界豹猫怎么驯服
收条怎么写有法律效力
多力葵花籽油怎么样
页眉怎么删除
怎么改qq密码
猜你喜欢
ps怎么旋转图片
长的笔顺怎么写
为什么要入党怎么回答
炸薯条怎么做才又香又脆
萝卜怎么做好吃
银项链变黑怎么清洗
苹果手机铃声怎么设置
怎么样减肥最快最有效
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
二维码怎么制作