自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机游戏中心怎么卸载
2026-04-23 18:02:54
1、
长按游戏中心
oppo手机桌面长按三秒游戏中心。
2、
点击应用信息
在弹框点击应用信息。
3、
点击卸载
在应用下点击卸载。
4、
卸载游戏中心
点击自动清理卸载残留垃圾,卸载即可。
相关推荐
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:194
OPPO手机怎么删除软件
阅读量:68
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:101
OPPO怎么设置下载管理
阅读量:183
OPPO手机怎么卸载应用?
阅读量:67
猜你喜欢
麦片减肥
有青春痘怎么办
手机怎么连接wifi
开心消消乐攻略
夏普电视机怎么样
卡夫卡简介
科学减肥一个月瘦20斤
月经期间可以减肥吗
怀不上孩子怎么办
碧生源减肥茶多少钱一盒
猜你喜欢
减肥瘦身餐
暗黑血统攻略
苏杭旅游攻略
绿瘦减肥药
国际关系学院怎么样
三星a8怎么截屏
蜈支洲岛旅游攻略
郑明明化妆品怎么样
走路能减肥吗
东极岛攻略