自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机省电模式怎么打开?
2026-04-23 06:51:50
1、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、打开【低电量模式】右侧的开关即可。
3、可以在任意界面从刘海右侧向下滑动打开控制中心,点亮【低电量模式】图标即可。
相关推荐
iphone xs max怎么导入照片
阅读量:150
苹果12怎么关闭icloud
阅读量:69
苹果手机照片上传icloud怎么取消
阅读量:41
icloud怎么免费升级存储空间?
阅读量:39
苹果手机icloud储存空间满了怎么办
阅读量:169
猜你喜欢
蓝色玫瑰代表什么意思
白蒿的功效与作用图片
公共卫生知识
利多卡因的作用
替硝唑的作用
金发晶的功效与作用
橘核的功效与作用
嘉宝果的功效与作用
莱菔子的功效与作用
喜羊羊与灰太狼羊羊运动会
猜你喜欢
什么是尿崩症
法制小知识
狗叫什么名字
龙井茶属于什么茶
体育知识
英语知识
红小豆的功效与作用
扶他林软膏的作用
数学必修二知识点总结
地龙的功效与作用