自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎摇一摇反馈如何关闭
2026-04-22 08:12:50
1、手机开机,在手机桌面打开知乎
2、在知乎首页页面,点击 我的,在我的页面,点击设置
3、在设置页面,关闭 摇动发送反馈即可
相关推荐
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:149
知乎应用如何开启摇一摇手机反馈问题?
阅读量:151
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
阅读量:142
ios版知乎如何关闭摇一摇截屏反馈bug的功能
阅读量:119
知乎摇一摇反馈怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
人杰地灵的意思
水性杨花的意思
登鹳雀楼的意思
楹联的意思
法西斯的意思
national是什么意思
stamp是什么意思
什么手工最简单又漂亮
舟过安仁的意思
什么化妆品祛斑效果好
猜你喜欢
express是什么意思
祝福词语
送花祝福语
高超的意思
泼剌的意思
walkman是什么意思
三亚现在穿什么衣服
location是什么意思
什么投资小赚钱快
什么是信托产品