自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何和siri对话自由聊天
2026-04-23 05:25:07
1、打开手机设置界面,点击通用选项并进入。
2、在通用界面点击辅助功能选项。
3、在新界面点击siri选项。
4、开启键入以使用siri后面的开关。
5、和Siri对话,即可完成。
相关推荐
怎么和siri聊天
阅读量:44
siri怎么开启连续对话
阅读量:150
siri语音助手怎么设置可连续对话
阅读量:91
siri怎么设置语音对话
阅读量:43
siri怎么设置语音连续对话
阅读量:87
猜你喜欢
生活中的标志图片
调侃是什么意思
金鱼的生活习性
生活知识
如何解锁手机密码
电脑如何截图并保存
睾丸炎如何治疗
如何制作启动盘
红酒如何开
如何克服恐惧心理
猜你喜欢
两台电脑如何共享文件
大熊猫生活的地方
固定单价合同如何结算
湖南商务职业技术学院怎么样
黑豆怎么吃治白头发
胃酸反流是什么原因造成
地级市是什么意思
生活家电
华为手机进水怎么处理
生活饮用水