自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除iCloud里的东西
2026-04-21 23:39:36
1、点击进入设置。
2、点击进入Apple ID。
3、点击icloud查看云备份数据。
4、点击关闭不需要备份的APP。
5、选择从我的iPhone删除即可。
6、总结如下。
相关推荐
iCloud备份怎么删除
阅读量:71
苹果手机怎么删除icloud里的东西
阅读量:39
icloud云备份的数据怎么删除掉
阅读量:111
icloud怎么删除备份的东西
阅读量:180
怎么删除icloud里的东西
阅读量:140
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
办信用卡最快的方法
金昌鱼怎么做好吃
饥荒下雨怎么办
怎么看路由器密码
二十种眼形大全图解
酱骨架的家常做法
炒莲藕怎么做好吃
六年级上册口算题大全
beyond歌曲大全
猜你喜欢
荠菜怎么做好吃
快速降糖的方法
慢性支气管炎的症状和治疗方法
微信聊天记录怎么看
凉粉怎么做好吃
烟雾头怎么调
对象不支持此属性或方法
紫甘蓝怎么做好吃
dnf怎么退工会
儿童弱视治疗方法