自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置联想语音助手开启升级提示
2026-04-24 01:39:31
1、启动“联想语音助手”
2、在电脑任务栏中,点击“联想语音助手”图标
3、在弹出栏目中,点击“系统设置”
4、在弹出窗口中,点击“关于”
5、在弹出窗口中,点击打开“需要升级时提示我”即可
相关推荐
搜狗输入法怎么语音转文字?
阅读量:171
如何使用搜狗拼音输入法中的语音输入
阅读量:64
调整搜狗状态栏
阅读量:162
搜狗输入法如何实现声音转文字
阅读量:153
搜狗输入法录音转文字怎么用
阅读量:20
猜你喜欢
永辉生活
如何提高社交能力
投资黄金怎么样
魔兽怎么全屏
梦幻西游5开怎么赚钱
怎么能忘记你
如何美容
增生性疤痕怎么去除
婚前财产如何界定
手机怎么截屏图片
猜你喜欢
美国成年性色生活片
如何制作文件夹
cg是什么意思的
唯品会客服怎么联系
如何网上购物
怎么补肾最好
如何计算怀孕时间
组织生活会发言材料
音节是什么
聚美优品怎么退货