自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼叫等待功能怎么关掉
2026-04-22 09:08:06
1、第一步,在苹果设置中,打开电话设置页。
2、第二步,在电话设置页,进入呼叫等待设置界面。
3、第三步,将呼叫等待功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果13手机的通讯录建议通知在哪儿打开?
阅读量:53
iPhone13怎么设置卡1的呼叫转移
阅读量:160
苹果手机如何关掉微信标记?
阅读量:139
苹果呼叫等待功能怎么关掉
阅读量:67
iPhone手机如何在手机上开启呼叫等待功能
阅读量:26
猜你喜欢
圆脸波波头短发发型
心疼的近义词
华夏保险公司怎么样
虔诚的近义词
得了鼻炎怎么办
怎么洗脸
怎么减掉大肚腩
淘宝运费险怎么退
美图秀秀怎么换发型
孩子老是咳嗽怎么办
猜你喜欢
精神分裂症怎么治
弥漫的近义词
得意的近义词
怎么减臀部
五笔怎么用
愉快的近义词
速效感冒胶囊
愿意的近义词
怕黑怎么办
惊讶的近义词是什么