自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇迹文学APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
2026-05-08 11:25:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【阅读时不自动锁屏】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
听阅怎么关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:186
阅读时不自动锁屏
阅读量:96
微信读书如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:67
奇迹文学怎么打开阅读时不自动锁屏功能
阅读量:106
会读小说APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
阅读量:159
猜你喜欢
脖子上有个包块怎么回事
卤鹌鹑蛋的做法
面条做法
裔怎么读
玉米烙的家常做法
苹果11怎么截图
湿疹怎么治
蒸茄子的家常做法
二大写怎么写
红烧肉怎么做
猜你喜欢
甲鱼的做法大全
菠萝古老肉的做法
excel表格怎么换行
黄焖鸡的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
榴莲壳炖鸡的做法
鹅肉的做法
蒸茄子的做法
天猫积分怎么兑换
行间距怎么设置