自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读APP怎样进行隐私设置
2026-04-27 12:33:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上方【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后一步:
在设置界面中选择【隐私设置】选项点击跳转进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
回森APP如何进行隐私设置?
阅读量:195
红薯阅读app怎样设置自动阅读滚动时间?
阅读量:82
红薯阅读app怎样设置启用应用进入书架?
阅读量:122
手机电视app如何进行隐私设置?
阅读量:175
红薯阅读APP怎样进行阅读设置
阅读量:125
猜你喜欢
倩女幽魂怎么赚钱
坎坷的近义词
网银怎么用
牙出血是怎么回事
怎么了周杰伦
买车贷款怎么贷
uv镜怎么装
感叹号感冒药
川菜博物馆
怎么消灭蟑螂
猜你喜欢
被猫抓伤怎么办
感冒流眼泪
经常感冒怎么办
万博app怎么下载
短发 发型
20款小公主发型扎法
排卵期是怎么算的
怎么取消页眉
什么是风寒感冒
东西南北怎么分