自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么关闭推送功能
2026-04-24 01:22:39
1、进入手机的句读软件,点击下面的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的推送管理选项。
4、最后点击关闭推送功能。
相关推荐
句读怎么关闭日记提醒功能
阅读量:173
句读如何关闭推送通知
阅读量:91
句读怎么开启早安推送功能
阅读量:60
句读怎么关闭推送
阅读量:94
句读如何关闭推送?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么打通任督二脉
欢乐谷攻略
延禧攻略插曲
鬼泣攻略
同一个世界游戏攻略
如何减肥
双升怎么玩
自制减肥茶
杭州宋城一日游攻略
孩子学习差怎么办
猜你喜欢
演讲稿格式怎么写
胃火大怎么调理
链接怎么发
大学生个人简历怎么写
正确减肥方法
刘公岛旅游攻略
湄洲岛旅游攻略
按摩减肥法
理财攻略
二甲双胍减肥