自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么把门禁卡放到桌面。
2026-04-28 11:41:36
1、华为钱包里点击
开门
。
2、选择右上角
四个点按钮
。
3、点击
刷卡设置。
4、点击
桌面快捷方式。
5、选择把钥匙
添加到桌面
即可。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:184
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:196
华为手机门禁卡如何删除
阅读量:167
华为手机怎么删除门禁卡
阅读量:115
华为手机门禁卡不能用怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
外包公司是什么意思
篮子什么意思
明朗的近义词是什么
三校生是什么
ancient是什么意思
灰指甲是什么原因造成的
深沉是什么意思
精彩的运动会
jb什么意思
正太什么意思
猜你喜欢
media是什么意思
脑供血不足什么症状
次世代是什么意思
纸醉金迷什么意思
山东有什么好玩的地方
brake是什么意思
见微知著的意思是什么
幼儿园运动会串词
坚持不懈是什么意思
m站是什么