自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询疫苗接种记录
2026-04-27 21:24:58
1、首先,点击手机界面的支付宝图标
2、然后,点击支付宝界面的健康码图标
3、接着,点击立即查看按钮
4、最后,点击接种记录按钮即可查看疫苗接种记录
相关推荐
贵阳捉鸡麻将打法技巧
阅读量:167
李花开的唯美句子有什么
阅读量:65
饿了么怎么修改昵称
阅读量:144
矛与盾中,“夫不可陷之盾与无不陷之矛,不可同世而立”的意思是什么
阅读量:149
腾讯课堂软件怎么查看自己的课堂账号
阅读量:159
猜你喜欢
小米4怎么截屏
鸭架汤怎么做好吃
生活伴侣
homie是什么意思
qq空间如何关闭
如何选择装修公司
食指麻木是怎么回事
手机很卡怎么解决
电力猫怎么设置
如何练好钢笔字
猜你喜欢
迪奥真我香水怎么样
如何做面包
如何做淘宝客
生活频道直播
企业如何合理避税
物理内存过高怎么办
gap是什么意思
有眼纹怎么办
如何培养人才
银耳钉变黑了怎么办