自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何查看App使用屏幕时长?
2026-04-23 08:30:32
1、进入隐私界面
打开iphone设置页,进入“隐私”设置界面。
2、点击显示活动
在隐私设置界面,点击“显示活动”功能键。
3、查看使用时长
在App活动栏,即可查看App使用屏幕时长。
相关推荐
iPhone系统Siri怎样关掉“健康”app通知显示?
阅读量:164
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:145
iPhone14如何查看各类软件的屏幕使用时长
阅读量:74
苹果手机怎么关闭app的消息通知
阅读量:24
苹果6s手机如何设置屏幕停用时间?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么清理电脑磁盘
广场舞视频大全小苹果
瞄准镜怎么调
谍战剧大全
数学知识树怎么画
英语语法大全
老版电视剧大全
伤感情歌大全
邪恶道大全
农用车大全
猜你喜欢
好听歌曲大全
电子邮箱大全
吻戏床大全
武汉船舶职业技术学院怎么样
颜色大全图片
车险一般都怎么买
历史古装剧电视剧大全
作文材料大全
作文大全100字左右
周树人简介