自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么满返红包怎么领
2026-04-22 20:26:12
1、打开饿了么APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击右上角的【消息】。
3、进入消息中心,点击商家的【红包】消息。
4、进入消息聊天页面,点击红包消息即可领取【满返红包】。
相关推荐
美团券怎么送给好友?
阅读量:34
饿了么吃货联盟商家怎么找
阅读量:142
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:100
饿了么天天抢红包在哪里
阅读量:161
美团外卖如何领红包?
阅读量:51
猜你喜欢
鸡腿饭怎么做
志邦橱柜质量怎么样
潍坊职业学院怎么样
旅游开发公司经营范围
高铁旅游
海地在哪里
如何开花店
大括号怎么打两行字
深圳旅游网
穹窿山旅游攻略
猜你喜欢
青春期如何瘦腿
怎么换qq空间背景
万家乐抽油烟机怎么样
删除的照片如何恢复
如何求值域
整形抽脂哪里好
如何简单的检验自己是不是处
东极岛在哪里
cf不是全屏怎么调
路由器密码忘记了怎么办