自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15如何添加快捷操作
2026-04-22 15:27:30
1、首先译耕打开手机,点击桌面的
设置。季裁
2、进入设置界面后,点击列表的
控制中心。
3、然后我们在下边未添加的功能,点击散态追左边的
加号
按钮即可完成添加。
相关推荐
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:115
苹果13怎样配置全键盘简体中文拼音为法文键盘
阅读量:41
iPhone手机日历如何开启地点建议呢?
阅读量:194
iPhone如何开启FaceTime实况图?
阅读量:63
怎么用摇一摇撤销要输入的文字
阅读量:20
猜你喜欢
七妹导航大全
华泰车险怎么样
小故事大全
经常发烧是怎么回事
菊花图片大全
不想上班怎么赚钱
祠堂对联大全
牙齿松动怎么治疗
宇都宫紫苑番号大全
英雄联盟id大全
猜你喜欢
五言绝句古诗大全
工商u盾怎么用
卡通人物图片大全
swisse蔓越莓怎么吃
灯饰大全
实习周记大全
水浒传简介
恐龙游戏大全
老鸭汤的做法大全
贵港旅游景点大全