自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小猪存钱的的账本分类?
2026-04-28 06:51:46
1、首先,打开手机软件主页,点击“齿轮图标”选项。
2、然后,进入到【设置】页面,找到“账本分类管理”选项,直接点击。
3、最后,进入账本分类管理页面,点击要设置的分类选项,即可完成设置。
相关推荐
如何修改懒猫存钱的旅行账本
阅读量:97
怎么修改懒猫存钱的存钱模式
阅读量:29
如何修改懒猫存钱的虚拟账本
阅读量:138
懒猫存钱在哪里进入账本和分类?
阅读量:103
怎么修改懒猫存钱的工作账本
阅读量:79
猜你喜欢
cad外部参照怎么用
东革阿里怎么吃
干燥症怎么治
jeep指南者怎么样
电子通行证怎么办理
银联在线支付怎么开通
18岁怎么长高
微信电脑版怎么加好友
市盈率怎么计算
飞机驾驶证怎么考
猜你喜欢
手机卡死了怎么办
失业补助金怎么领
宽带密码怎么改
螃蟹怎么洗
淘宝怎么举报店铺
英文名字怎么取
小米手机截图怎么截
怎么织毛衣
剪卡怎么剪
怎么搜索