自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点怎么设置开启护眼模式?
2026-04-22 19:34:23
1、第一步:
选择桌面【儿歌点点】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【家长中心】点击跳转进入界面;
3、最后:
开启界面中【护眼模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
在儿歌点点如何开启护眼模式?
阅读量:176
怎么开启儿歌点点软件的护眼模式
阅读量:82
儿歌点点app如何开启护眼模式?
阅读量:172
儿歌点点app怎样开启护眼模式?
阅读量:52
儿歌点点怎么开启护眼模式
阅读量:86
猜你喜欢
手机怎么下载电影
november怎么读
空旷的近义词
感冒灵颗粒说明书
瓜子脸的发型
拉屎出血是怎么回事
头发少的发型
杭州自然博物馆
眼球充血是怎么回事
敏捷的近义词是什么
猜你喜欢
嘴角烂了怎么快速好
口苦口干是怎么回事
怎么去除黄褐斑
酸萝卜怎么腌制
幸福的近义词是什么
怎么减大腿
浙江省博物馆
帕森太阳镜怎么样
复合肥怎么用
西华师范大学怎么样