自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频APP怎么关闭个性化推荐选项
2026-04-22 18:26:09
1、首先:
选择界面【未登录】选项我们点击进入;
2、其次:
选择界面【设置】选项我们点击进入;
3、最后:
选择界面【个性化推荐】选项点击我们勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
乐视视频如何开启个性化推荐
阅读量:25
乐视视频如何开启个性化推荐
阅读量:36
乐视视频APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:88
乐视视频怎么关闭个性化推送
阅读量:21
乐视视频APP关闭个性化推荐怎么做
阅读量:148
猜你喜欢
怎么补救没发起来的面
唛怎么读
家常豆腐的做法视频
桓怎么读
霍英冬为什么国葬
qq拍一拍怎么设置
电饭煲做蛋糕的做法
哺乳期怎么判断怀孕了
火柴人怎么画
小虎队为什么解散
猜你喜欢
肚子痛怎么办
剩米饭的做法大全
未受信任的企业级开发者怎么解决
西兰花怎么炒才好吃
为什么要入团
海尔冰箱温度怎么调
熵怎么读
淘宝怎么开店
牟姓怎么读
徐怎么读