自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星A9s息屏提醒怎么设置
2026-04-22 18:09:27
1、点击并打开“设置”界面。
2、点击“锁定屏幕”。
3、点击“息屏提醒”。
4、设置息屏提醒的显示时间和显示内容。
5、点击“时钟风格”设置息屏提醒的种类。
6、点击“颜色”设置组件颜色。
相关推荐
三星息屏显示怎么设置
阅读量:152
三星息屏显示怎么设置
阅读量:24
三星手机如何调整息屏时间
阅读量:101
三星息屏时钟怎么设置
阅读量:181
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:122
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
苹果手机铃声怎么下载
怎么去痘坑
黄晓明怎么了
刷卡金怎么用
小米手环怎么用
怎么设置电脑不休眠
怎么调整图片大小
女性排卵期怎么算
弥彦怎么死的
猜你喜欢
吉利车怎么样
肾亏怎么调理
圣诞节英文怎么说
口袋妖怪金手指怎么用
立方怎么计算
陀螺世界怎么赚钱
怎么了日语
桑塔纳浩纳怎么样
word怎么查字数
运气差怎么办