自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么发表情弹幕
2026-04-22 04:54:46
1、打开腾讯视频,侵蕉进入视频播放丽侨页面,点击全屏图标,横屏播放。
2、点击左下角开启弹幕。
3、点击发送弹幕。
4、点击表情图标。
5、选择一个表情,点击发送即可改叮雁。
相关推荐
最右软件怎么开通会员
阅读量:116
互阅手机端充值操作指南
阅读量:35
蛋仔派对怎么两个人一起玩乐园
阅读量:67
AI如何绘制小魔女矢量图
阅读量:74
摩斯密码字母篇怎么玩
阅读量:77
猜你喜欢
山地自行车什么牌子好
only是什么意思
romance什么意思
iphone7什么时候上市
建档立卡是什么意思
什么叫干股
certainly是什么意思
无所事事的意思
粘玻璃用什么胶
科颜氏适合什么年龄
猜你喜欢
mcu是什么意思
什么是惯性参考系
玉屏风散的作用
提前批什么意思
横膈膜的作用
感慨的意思
得过且过意思
竹子代表什么人
手术后喝什么汤
孺子牛什么意思