自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常软件如何开启震动触感?
2026-04-22 06:21:38
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【提醒管理】点击进入;
4、最后:
我们勾选【震动触感】开启,保存设置即可。
相关推荐
YoYo日常如何开启震动触感
阅读量:79
YoYo日常怎么关闭按键震动?
阅读量:171
怎么开启YoYo日常震动触感
阅读量:59
yoyo日常关闭专注震动怎么设置
阅读量:74
如何启用YoYo日常震动触感
阅读量:120
猜你喜欢
买车交税怎么算
如何物理降温
腰骶部是哪里
如何写借条
厦门免税店在哪里
发出去的邮件怎么撤回
避孕失败怎么办
异味重怎么办
yy直播怎么赚钱
红枣泡水
猜你喜欢
淘宝自动发货怎么弄
怎么刷q币
dnf遗忘之地怎么玩
学生如何减肥
如何处理医患关系
宝宝头上长痱子怎么办
如何做糖醋排骨
湖北十堰旅游
95%酒精如何稀释75%
u盘写保护怎么解除