自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么把非本人换成本人
2026-04-29 10:11:13
1、
点击亲属码
手机打开非本人健康码,点击亲属码。
2、
我的健康码
点击查看我的健康码。
3、
点击刷新
点击眼睛刷新页面。
4、
显示本人健康码
健康码把非本人换成本人。
相关推荐
真我手机如何强制结束进程
阅读量:69
魅族手机怎么看运行内存
阅读量:154
七月影视大全APP怎样设置深色模式选项
阅读量:150
魅族怎么看显示运存
阅读量:188
如何选取一款好的电警棍
阅读量:79
猜你喜欢
二手房可以贷款吗
肥胖纹可以消除吗
就业推荐表怎么写
晚上吃什么可以减肥
惊喜的英语怎么写
旅游攻略怎么写
太胖怎么办
怎么祛斑有效
暮色森林攻略
怎么去长城
猜你喜欢
剑灵常胜牌怎么获得
孕妇可以喝苦荞茶
揭阳旅游
广州的旅游景点
西安旅游路线
产后多久可以健身
大连有哪些旅游景点
尧山风景区
冰雪旅游
招聘业务员怎么写