自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样开启一键锁屏
2026-04-25 23:55:20
1、打开设置,点击便捷工具
2、点击悬浮球
3、开启悬浮球功能,并在手势操作中点击单击
4、将操作功能选择为锁屏即可。
相关推荐
oppo手机一键锁屏设置方法
阅读量:99
oppo一键锁屏怎么设置
阅读量:101
oppo原装一键锁屏
阅读量:112
手机怎么升级公测版鸿蒙系统?
阅读量:22
oppo手机怎么设置黑屏手势
阅读量:142
猜你喜欢
mlb是什么牌子
快乐生活一点通
小腹隐隐作痛是什么原因女性
右脚麻木是怎么回事
怎么让皮肤变白变嫩
生活有点甜 电视剧
如何适应大学生活
生活作风
鹘鹰怎么读
打call是什么意思
猜你喜欢
dns是什么意思
基督徒的生活
机车是什么意思
怎么查成考成绩
cad怎么导出jpg
电脑内存占用高怎么办
生活频道在线直播
如何快速去眼袋
ppt里面怎么加音乐
rua是什么意思