自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除脉脉联系人
2026-04-24 01:36:06
1、在“我”的页面,点击头像。点击右上角的三点图标,选择“隐私设置”。
2、在下一个页面,选择“管理联系人”。
3、勾选想要删除的联系人,点击右下方的“删除已选”即可。
相关推荐
京东App上怎么关闭弹窗通知?
阅读量:87
锯棕榈果能预防脱发吗?
阅读量:42
华为nova8来电拒接短信如何设置
阅读量:112
相互宝如何退出?
阅读量:58
nba2kol2巨星之路攻略
阅读量:179
猜你喜欢
我的世界地毯怎么做
嘴唇发紫是怎么回事
爱上一个不该爱的人怎么办
飞蚊症怎么治
千层饼怎么做
阿胶怎么熬
手机进水怎么处理
自动挡的车怎么起步
牙龈炎怎么办
怎么切土豆丝
猜你喜欢
东风风神ax7怎么样
期货怎么炒
怎么送流量给别人
怎么断奶既快又不涨
怎么玩女人
表白怎么说
qq密码忘记了怎么办
id密码忘了怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
怎么把群主转给别人