自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭送礼特效
2026-05-11 10:20:06
1、首先在手机打开【齐齐直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【展示送礼特效】的按钮关闭即可。
相关推荐
齐齐直播软件中展示送礼特效功能如何打开
阅读量:48
齐齐直播软件中是如何开启展示送礼特效功能
阅读量:50
怎么注销齐齐直播帐号
阅读量:155
齐齐直播怎么关闭推送提醒
阅读量:78
怎么清理齐齐直播缓存
阅读量:53
猜你喜欢
小米手机如何
dat格式怎么打开
幻想生活
痤疮如何治
百度推广怎么做
雅邦化妆品怎么样
如何建立一个网站
广州华商职业学院怎么样
平淡生活
论坛生活日常
猜你喜欢
房屋转让合同怎么写
公务员考试如何报名
手机屏幕失灵怎么修
如何写会议纪要
私处如何脱毛
小明的快乐生活
亚克力是什么材料
夫夫生活
怎么建立自己的网站
ds是什么车