自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询支付宝核酸检测结果
2026-04-22 03:05:47
1、首先打开手机支付宝APP。
2、点击页面中的核酸检测选项。
3、点击核酸检测证明右侧的查结果选项。
4、弹出的会话框话里选择同意选项。
5、最后点击查自己,就能看到结果了。
相关推荐
香脆小麻花是怎么炸制的?家常做法教程
阅读量:122
手机上怎么查核酸检测结果
阅读量:55
【药品说明书】舒泰丸
阅读量:156
微信如何查询武汉集中核酸检测的结果
阅读量:71
微信查核酸检测结果怎么查
阅读量:32
猜你喜欢
东部华侨城攻略
红烧小黄鱼
夏季男装搭配
我是一碗红烧肉
怎么看特别关心
荣智健简介
攻城掠地攻略
ck香水怎么样
燕麦减肥法
兔子怎么养殖
猜你喜欢
星云大师简介
怎么打印网页
武林外传小游戏攻略
喝茶水减肥吗
怎么跑800米不累
海信电器怎么样
电脑上怎么看电视直播
淘宝水印怎么设置
qq冻结怎么解除
减肥图片