自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件开启学习提醒怎么做
2026-04-22 18:36:49
1、
点击我的图标
点击界面左上方【我的图标】;
2、
点击设置图标
点击界面右上方的【设置图标】;
3、
开启学习提醒
选择界面中的【学习提醒】选项,即可开启学习提醒。
相关推荐
百度怎么操作才能关注公众号
阅读量:193
花与剑手游花灯怎么玩?
阅读量:50
如何处理高三的人际关系?(同学,老师篇)
阅读量:40
中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
阅读量:95
旅行青蛙怎么获得四叶草
阅读量:185
猜你喜欢
小炒肉的做法
酱牛肉的做法最正宗的做法
末地传送门怎么做
蛋炒饭的做法
凉拌木耳洋葱的做法
电脑c盘满了怎么清理
三文鱼的做法
黄骨鱼的做法
嗟怎么读
扁桃体肥大怎么治
猜你喜欢
冬笋怎么做好吃
华为手机怎么截屏
发烧怎么办
蔬菜沙拉做法
尿路感染是怎么引起的
干拌面的做法
水煮牛肉的家常做法
红烧猪蹄的做法
炒粉丝的家常做法
意大利面的家常做法