自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币消费红包怎么转入余额
2026-04-30 14:42:00
1、第一步、打开手机上的数字人民币,在钱包的页面里点击存银行。
2、第二步、在存银行页面里输入要转银行卡的金额后点击确定。
3、第三步、使用数字人民币消费红包抵用,显示成功即可转入余额。
相关推荐
数字人民币怎么使用红包
阅读量:107
数字人民币消费红包怎么用不了
阅读量:30
数字人民币的消费红包怎么用
阅读量:173
数字人民币红包怎么线上消费
阅读量:161
农业银行数字人民币红包怎么用
阅读量:115
猜你喜欢
亥怎么读
佳钓尼鱼竿怎么样
奥利司他胶囊怎么样
喝完酒头疼怎么办
牙龈疼怎么办
圆周率怎么算
月总结怎么写
奥迪q3怎么样
平方米符号怎么打m2
中短发怎么扎好看
猜你喜欢
眼睛充血是怎么回事
宫颈囊肿怎么办
惊喜英文怎么写surprise
手机怎么测网速
克徕帝钻戒怎么样
微信群怎么设置管理员
佚怎么读
诺氟沙星胶囊怎么样
孩子注意力不集中怎么办
怎么折花