自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅言普通话怎么给学习卡充值
2026-04-29 23:13:15
1、打开【畅言普通话】APP,在首页右下角点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【学习卡充值】。
3、最后在新页面输入学习卡编号,点击【下一步】进入即可充值。
相关推荐
Excel办公软件使用(一):数据平均及最大(小)值
阅读量:122
如何利用python网络爬虫技术获取网站状态和信息
阅读量:178
工作职场中如何做好时间管理?
阅读量:116
使用网络命令解决网络故障
阅读量:186
csgo怎么放鸡
阅读量:37
猜你喜欢
慢严舒柠效果怎么样
如何求婚
ps如何抠图
如何开干洗店
excel如何合并单元格
朋友圈怎么看访客记录
暖奶器怎么用
如何理解科学技术是第一生产力
易烊千玺是哪里人
腰部赘肉怎么减
猜你喜欢
电脑如何分区
一段很现实的话适合发朋友圈
福建漳州旅游
镇江旅游景点大全
天台山在哪里
近视眼如何恢复视力
怎么推迟经期
韩电洗衣机怎么样
侠盗猎车怎么开飞机
如何学习摄影