自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小翼管家如何检查版本更新?
2026-04-23 19:46:59
1、
打开个人中心
打开安卓版小翼管家,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版小翼管家的个人中心,点击设置。
3、
检查版本更新
打开安卓版小翼管家的设置页面,点击检查版本更新即可。
相关推荐
安卓版小翼管家如何查看总资产?
阅读量:148
安卓版小翼管家如何查看未使用优惠券?
阅读量:193
安卓版小翼管家如何设置家庭壁纸?
阅读量:106
安卓版小翼管家如何邀请家庭成员?
阅读量:57
安卓版小翼管家如何清理消息?
阅读量:81
猜你喜欢
嘴里面起泡怎么办
如何去掉痘印
起亚k3质量怎么样
农行动态口令卡怎么用
春天在哪里儿歌
如何设置页码
郑州信息科技职业学院怎么样
孔夫子旧书网怎么样
如何做白酒代理
tcl的电视怎么样
猜你喜欢
用word怎么做简历
如何提高酒量
如何管理
旅游券
黔西南旅游
如何正确使用灭火器
如何截屏
如何去除脸上的痤疮
去桂林旅游要多少钱
脸上长青春痘怎么治