自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱语微课如何设置生日?
2026-04-29 06:44:48
1、
打开完善信息页面
打开安卓版爱语微课的个人中心,点击完善信息。
2、
打开日期弹窗
打开安卓版爱语微课的完善信息页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版爱语微课的日期弹窗,设置生日即可。
相关推荐
安卓版爱语微课如何查看最新口语?
阅读量:141
安卓版爱语微课如何设置播放速度?
阅读量:185
安卓版爱语微课如何查看评测引擎?
阅读量:170
安卓版爱语微课如何删除下载内容?
阅读量:67
安卓版爱语微课如何购买爱语币?
阅读量:58
猜你喜欢
qq怎么升级
怎么做南瓜饼
抬头纹怎么办
我的世界怎么圈地
销售分析怎么写
面试自我介绍怎么说
飞机是怎么发明的
华帝抽油烟机怎么样
wps怎么制作表格
欧品洗衣机怎么样
猜你喜欢
苹果手机进水怎么办
兰花怎么养才能开花
pleasure怎么读
微信怎么看聊天记录
据怎么组词
杨绛怎么读
雷神岛怎么去
djvu文件怎么打开
贝德玛卸妆水怎么样
牙齿有洞怎么办