自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校做核酸我没做怎么办
2026-04-23 20:07:48
1、首先打开手机桌面上的软件进入;
2、然后在新的界面点击疫情防控服务专区进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击核酸检测预约即可去做核酸。
相关推荐
腾讯视频会员怎么共享给别人登录
阅读量:175
腾讯会员怎么共享给别人的手机用
阅读量:53
腾讯视频怎么登录别人的会员
阅读量:74
腾讯会员怎么共享给别人
阅读量:26
腾讯会员微信登录怎么给别人用
阅读量:176
猜你喜欢
chess是什么意思
bug什么意思
名媛是什么意思呢
心跳过缓是什么原因
抛货是什么意思
风流倜傥是什么意思
法令纹是什么
避孕环是什么样子图片
爱是什么结构
应运而生是什么意思
猜你喜欢
送老师什么礼物
s是什么单位
itunes是什么
洁癖是什么意思
过桥资金是什么意思
什么是科学发展观
k金是什么
tf什么意思
教诲是什么意思
白带什么时候来