自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘震动怎么开启
2026-04-23 05:28:16
1、在苹果手机的选择输入法左上角的更多图标。
2、选择下方的音效与振动的图标。
3、将键盘振动的选项打开即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:158
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:58
如何更改Safari浏览器主页
阅读量:165
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:179
苹果手机启用听写设置
阅读量:92
猜你喜欢
生长纹怎么去除
docm文件怎么打开
手机内存怎么清理
学习经历怎么写
电脑怎么搜索文件
感冒鼻子不通气怎么办
黑眼圈怎么办
三菱欧蓝德怎么样
ipad怎么下载微信
睾丸疼痛是怎么回事
猜你喜欢
活动总结怎么写
腾达路由器怎么设置
怎么去除抬头纹
暖气漏水怎么办
大学培养方式怎么填
跖疣怎么治
dpi怎么调
怎么做鸡蛋羹
芒果核怎么种盆栽
淘宝怎么举报