自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何开启单字记忆
2026-05-08 12:06:18
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、在设置里,点击输入设置。
4、最后在这里就可以开启单字记忆功能。
相关推荐
红米k50至尊版设置消息亮屏光效教程分享
阅读量:84
realme手机如何找回系统应用?
阅读量:138
小米手机图标大小怎么弄
阅读量:177
手机qq聊天气泡如何设置?
阅读量:164
qq看点小说怎么取消收藏
阅读量:180
猜你喜欢
牙齿缝隙大了怎么办
湖南机电职业技术学院怎么样
凤姐的白领生活
生活片网站
奶爸的爱情生活演员表
auto是什么意思
word段落间距怎么调
越发的近义词是什么
them是什么意思
手办是什么东西
猜你喜欢
生活上的自我评价
怎么修改照片底色
我的初三生活作文
玉手镯断了怎么办
脸上粉刺怎么去除
怎么卸载mcafee
怀孕感冒鼻塞怎么办
牙龈出血是什么原因
慈禧的秘密生活电影
未来生活