自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri怎么显示App?
2026-04-23 01:42:11
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”选项。
2、在辅助功能中,打开“Siri”设置界面。
3、把“在Siri后面显示App”选项激活,即可显示App。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:91
苹果手机如何关闭屏幕共享通知?
阅读量:103
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:190
对Siri说的话如何以文字显示
阅读量:158
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
抬头纹怎么去除
貉怎么读
血糖偏高怎么控制
腰花的做法大全
郴州怎么读
绿萝怎么养
奶油怎么做
胃胀是怎么回事
神舟笔记本怎么样
云顶之弈怎么玩
猜你喜欢
气球怎么做花样
我怎么这么有钱
衍怎么读
怎么查违章车辆查询
苹果小白点怎么设置
凉皮的做法大全
妊娠怎么读
虎皮兰怎么养
兔子怎么画
鸭子的做法大全家常