自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环模拟加密门禁卡教程
2026-04-22 13:35:10
1、进入到app页面,点击门卡模拟
2、进入页面,把门禁卡靠近手环正面
3、最后点击开始模拟即可
相关推荐
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:117
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:64
手机门禁卡怎么同步到手环
阅读量:121
小米手表nfc门禁卡教程
阅读量:40
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:155
猜你喜欢
保健医生上岗证怎么考
异地违章扣分怎么处理
旅游胜地英文
眼线怎么画好看
渭南师范学院怎么样
如果生命可以回到从前是什么歌
凉拌凉粉
长沙旅游攻略
龙湖怎么样
脸出油厉害怎么办
猜你喜欢
冬泉谷怎么去
深圳旅游公司
莫干山旅游
旅顺旅游
sony手机怎么样
怎么快速删除qq好友
黑龙江旅游
紫金矿业怎么样
抚仙湖旅游攻略
余姚旅游