自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么开启不允许个性化内容推荐
2026-04-24 02:20:44
1、打开手机桌面上的人人视频,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私权限设置。
3、之后将不允许个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化内容推荐。
相关推荐
人人视频如何关闭不允许个性化内容推荐
阅读量:191
人人视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
阅读量:125
如何关闭人人视频不允许个性化展示广告推荐
阅读量:129
人人视频如何开启不允许个性化内容推荐
阅读量:47
如何开启人人视频不允许个性化展示广告推荐
阅读量:131
猜你喜欢
盐蒸橙子的做法
保证书怎么写给老婆
打印机墨盒怎么加墨
红豆的做法
京东白条怎么还款
蹄花汤的做法
住房公积金个人怎么提取
嗣怎么读
茄子煲的做法
炒粉的做法大全
猜你喜欢
甜点的做法大全
孕妇血糖高怎么控制
爆肚的做法
信用卡还不上怎么办
可乐鸡的做法
披萨的做法视频
内酯豆腐的家常做法
红烧黄花鱼的家常做法
油饼的做法
娉怎么读