自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何转让翼支付话费卡
2026-04-24 15:01:00
1、第一步,打开应用首页,点击进入【手机充值】页面
2、第二步,下拉页面到【话费卡转让】菜单,点击进入
3、第三步,输入话费卡卡号和密码,勾选同意协议,即可转让该话费卡
相关推荐
联通话费怎么用来消费
阅读量:141
电信手机卡的话费如何转移到移动手机卡
阅读量:120
怎么用话费充值Q币
阅读量:178
电信手机费如何用掉
阅读量:145
如果通过中国联通APP使用话费购业务
阅读量:59
猜你喜欢
做蛋糕需要什么材料
boring是什么意思
陶渊明号什么
鹏程万里是什么意思
自考是什么
autumn是什么意思
什么猫粮好
痘痘反复长是什么原因
什么是电流
心肌炎是什么病
猜你喜欢
谛听是什么意思
abs系统是什么意思
8月1日是什么节
婴儿什么时候补钙
高级技师是什么职称
历史是什么
心照不宣是什么意思
daily是什么意思
rose什么意思
pce是什么意思