自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池损耗
2026-04-22 10:01:11
首先打开手机里的电话,在打开的电话页面中,点击下方的数字按钮输入*#*#6485#*#*,输入完成后,进入到充电与电池相关的信息页面,在打开到充电与电池相关的信息页面中,就可以查看到电池损耗的详细信息了。
相关推荐
小米手机怎么查看电池损耗
阅读量:172
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:23
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:90
小米手机如何查看电池损耗
阅读量:123
小米如何查看电池损耗
阅读量:137
猜你喜欢
如何给硬盘分区
冬虫夏草如何吃
如何练马甲线
就读方式怎么填
小便颜色发红是什么原因
金鱼怎么养不会死
如何众叛亲离
好好生活
燕山大学里仁学院怎么样
如何发挥党员先锋模范作用
猜你喜欢
硬盘如何分区
注册邮箱怎么注册
fw是什么意思
电子请帖怎么做
网上如何赚钱
显卡太低怎么办
右胳膊肘疼怎么回事
生活处处有语文
生活百科
假性宫缩是什么感觉